Версия для слабовидящих Увеличить шрифт сайта Уменьшить шрифт сайта Сбросить шрифт сайта
ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПРОСМОТРОМ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ ТЕКСТА НА ЭКРАНЕ. ДЛЯ ЭТОГО НАЖМИТЕ КОМБИНАЦИЮ КЛАВИШ Ctrl и "+", ЧТОБЫ УМЕНЬШИТЬ - НАЖМИТЕ КОМБИНАЦИЮ КЛАВИШ Ctrl и "-" ВЕРНУТЬСЯ к 100% - Ctrl и "0".

Отделение дополнительного образования детей
физкультурно-спортивной направленности
(ОДОД)

Заведующий ОДОД - Сикорская Светлана Борисовна.

+7(812)417-23-23

Приказ о создании ОДОД

Положение об отделении дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности

Календарный учебный график Отделения дополнительного образования детей (ОДОД) на 2018-2019 учебный год

Аннотации к образовательным программам ОДОД

Режим работы ОДОД

ОДОД работает с 14:00 до 21:00 по семидневной рабочей неделе. Всего в ОДОД более 5 групп, наполняемость групп первого года обучения — 15 человек, второго и третьего — 10-12 человек.

Продолжительность одного занятия — 45 минут; спаренного занятия — 1 час 35 минут.

Периоды промежуточной и итоговой аттестации: Два раза в год — открытые занятия

Условия комплектования групп: Группы комплектуются из учащихся школ № 201 и учащихся Фрунзенского района. Основным показанием к приему в группы ОДОД являются требования дополнительных образовательных программ. Срок обучения — 1-3 года.